Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

2018 Audi A6: новое официальное видео предлагает первый взгляд на дизайн

Пятое поколение Audi A6, которое должно состояться в Великобритании в апреле, будет оснащено технологией самонаведения уровня 3, как это было впервые видно на линейке Audi

Следующий Audi A6 будет оснащен теми же технологиями самостоятельного вождения, которые были впервые применены на A8, когда он будет показан на автосалоне в Женеве в следующем месяце.

В связи с дорогами в апреле исполнительный салон пятого поколения будет иметь возможность автономного вождения 3 -го поколения, где это разрешено. Уровень 3, согласно шестиуровневой шкале возможностей самообслуживания, созданной организацией автомобильной инженерии SAE International, означает «условная автоматизация».

В этом состоянии автомобиль способен контролировать большинство аспектов вождения и мониторинга дороги, но водитель должен быть готов вмешаться, когда это необходимо.A8 был первым серийным автомобилем с такими технологиями, когда он был запущен в начале этого года.

Новое видео для предварительного просмотра (см. Выше) предлагает первый официальный взгляд на следующий A6 —кодовое имя C8 — и предполагает, что его взгляд будет внимательно следить за новым языком дизайна, открываемым новейшими A7 и A8. Внутри A6 получит ту же приборную панель и внутренние светильники, что и A7.

Фотографии автомобиля, проходящего испытания, показывают готовые к производству фары и задние фонари с аналогичными замысловатыми конструкциями для A7. Они фланкируют угловую решетку и более агрессивное семейное лицо. Внешние детали следуют за тенденцией дизайна, используемой на всех автомобилях, так как Q7 запустила новое направление дизайна Audi в 2015 году.

Предстоящий A6 поделится своими подкреплениями с A7, что означает, что он будет немного увеличиваться по сравнению с исходящей моделью. Предлагается выбор трансмиссии с передним приводом или полноприводным приводом, а также будет представлена ​​последняя система quattro, соответствующая A4 и A8.

Мощность будет поступать из четырехцилиндровых 2,0-литровых 3,0-литровых двигателей V6 и 4,0 литра V8 с двумя гибридными вариантами плагинов. Они будут иметь электродвигатели для дополнения либо четырехцилиндрового, либо бензинового двигателя V6, хотя ожидается, что эти производные будут более популярны в США и Китае, чем в Европе. Планы дизель-электрической гибридной трансмиссии были утилизированы.

Спортивный S6 не будет запущен до 2019 года, но когда он будет работать, его двигатель будет уменьшен с 4,0-литрового V8, наблюдаемого в текущем автомобиле, до 2,9-литрового V6, который используется в RS4 Avant и RS5, а также Porsche Panamera S. В S6 он, вероятно, произведет более 450 л.с. — это больше, чем 444 л.с. RS4 Avant.

Ожидается, что RS6 поступит в 2020 году, а соперник BMW M5, как утверждается, превратится в чрезвычайно мощный гибридный гибридный гибрид, который использует тот же силовой агрегат, что и 671 л.с. Porsche Panamera SE Hybrid.

Источник: http://szd-test.ru

Читайте также: Автоновости.