Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

2018 Honda CR-V показала в европейской спецификации

Мы видели US-spec CR-V; теперь взгляните на автомобиль Великобритании. Там тоже есть гибрид

Новый Honda CR-V был обнаружен в европейской спецификации, с возможностью выбора из семи мест и гибридным вариантом, обозначающим отход от нынешнего автомобиля.

Снаружи CR-V приобретает новый облик, с семейным лицом других моделей Honda, но с той же традиционной формой внедорожника.

Под капотом находится либо 1,5-литровый бензиновый двигатель VTEC с турбонаддувом, поставляемый либо с ручной коробкой передач, либо с редуктором CVT, либо с 2,0-литровым бензиновым двигателем i-VTEC с двумя электродвигателями — один для двигателей и одним электродвигателем электрогенератора — который был предварительно просмотрен прототипом на прошлогоднем автосалоне во Франкфурте.

Коробка передач на гибриде — это новая передача с фиксированным передаточным отношением, которую Honda утверждает, обеспечивает более плавную передачу крутящего момента. Система под названием i-MMD (Intelligent Multi-Mode Drive) управляет силовой установкой, поэтому водителям не нужно переключаться между тремя режимами привода — EV Drive, Hybrid Drive и Engine Drive. Цилиндровый двигатель Atkinson полагается на электродвигатель с низким крутящим моментом, но двигатель также может при необходимости поддерживать 2,0-литровый бензиновый двигатель.

Honda утверждает, что экономия топлива для модели, ориентированной только на бензин, будет лидирующей в классе, но не станет показывать официальные цифры; они будут выпущены ближе к продаже автомобиля осенью. Подбрюшье автомобиля было специально выполнено для улучшения аэродинамики и улучшения экономии топлива.

Бренд описывает шасси CR-V как «самое сложное» на модели, при этом основные цели — улучшение качества езды и улучшение возможностей бездорожья.

Впервые Honda предложила гибрид на CR-V, в то время как дополнительный третий ряд сидений маркирует еще одну первую модель, с тем, что Honda претендует на лидерство в классе и место для ног для самых задних сидений. Внешне он растет во всех направлениях, чтобы разместить дополнительное внутреннее пространство. Официальные размеры пока не подтверждены Honda.

Дорожный просвет автомобиля увеличивается до 208 мм для четырехколесных бензиновых автомобилей, что способствует тому, что Honda заявляет, будет истинным внедорожным потенциалом.

Tech подчеркивает, что на новом CR-V есть два дисплея 7.0in — один вместо традиционных циферблатов, а другой — основной информационно-развлекательный дисплей. Кроме того, оснащенная задняя дверь также оснащена системой, которая препятствует дверям соскабливать низкие потолки.

Ожидается, что цены будут расти, учитывая увеличение размера модели по сравнению с предшественником, что означает более высокую точку входа, чем текущая стоимость автомобиля в 23 475 фунтов. Поставки для бензинового CR-V начнутся осенью, а гибрид — в 2019 году. В число конкурентов войдут более мелкие внедорожники, такие как Volkswagen Tiguan и Nissan Qashqai, а также более крупные предложения, в том числе Nissan X-Trail и Ford Kuga.

Продажи CR-V замедлились в последние годы, а Honda переместилась на 13 000 в прошлом году. Это по-прежнему вдвое превышает объем проданных HR-V и был вторым по величине продавцом Honda в Великобритании в 2015 году после джаза. Тем не менее, он остается одним из ведущих продавцов бренда, и более новая, более крупная версия, похоже, основывается на этом.

Источник: http://liqiuskin-cream.ru

Читайте также: Автоновости.