Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Alfa Romeo Giulia и Stelvio Quadrifoglio NRING версии выпущены в Женеву

Специальные выпуски, выпущенные в Нюрбургринге, отдают должное усилиям бренда по разрыву записей Nordschleife; «Альфа» проведет множество показательных моделей

Alfa Romeo представит выпуски NRING моделей Stelvio и Giulia Quadrifoglio на Женевском автосалоне в честь егорекордных кругов в Нюрбургринге для четырехдверного салона и внедорожника.

Производительность не изменилась, поэтому оба автомобиля сохраняют 503-литровый 2,9-литровый двухтурбинный двигатель V6, используемый соответствующими стандартными вариантами. Это означает максимальную скорость 191 миль в час и 0-62 миль в час, равную 3,9 сек для Джулии, и 176 миль в час и 62 миль в час в 3.8 сек для Стельвио.

108 из каждого издания NRING будут сделаны, по одному на каждый год истории Alfa Romeo, с коллекционерами и лояльными клиентами Alfa Romeo, предназначенными для автомобилей с ограниченным пробегом.

Углеродисто-керамические тормоза, сиденья из углеродного волокна Sparco, внутренняя отделка из углеродного волокна, маркерный редуктор Mopar и коврики Mopar, в то время как автомобили дифференцируются снаружи с помощью значков «NRING», а также колпачков из углеродного волокна и боковых юбок. Джулия также обнаруживает углеродный волокно на крыше.

Оборудование обновляется, включая адаптивный круиз-контроль и высококачественную звуковую систему.

Альбом Stelvio на внедорожниках Nürburgring 7min 51.7sec, показанный еще в сентябре, сломал рекорд Range Rover Sport SVR за 8 минут 14 секунд, в то время как Giulia установила рекорд коленей 7 минут, 32 секунды. Проект Jaguar XE SV 8 с тех пор сверг Giulia QV с временем 7min 21.2sec.

Эти два варианта будут размещаться на стенде Alfa Romeo в Женеве вместе со Stelvio, в котором будет представлен новый Performance Pack, включающий блокировку заднего дифференциала, алюминиевые переключатели весла и активную подвесную систему Alfa.

Появится издание Giulia Veloce Ti, в котором добавлено дополнительное оборудование и значки «Turismo Internazionale» для теплой Giulia Alfa, а также версии Competizione и Italia 4C Coupé и Spider.

Источник: autocar.co.uk и http://xzoid.ru

Читайте также: Автоновости.