Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Audi расширила базовую комплектацию кроссовера Q7 для России

Audi расширила базовую комплектацию кроссовера Q7 для РоссииAudi Q7
Фото Audi

Немецкая компания Audi решила расширить список базовой комплектации своего флагманского кроссовера Audi Q7 для российского рынка. Отметим, что ранее данное оборудование было доступно только в качестве дополнительных опций. Интересно, что расширение «базы» никак не повлияло на ее стоимость, которая, как и прежде, стартует с отметки в  3.75 млн. рублей за кроссовер с 2.0-литровым турбомотором.

Так, теперь уже в стартовой комплектации есть такие «фишки», как комфортный ключ, кожаный четырех-спицевый мультируль, 5-лучевые колесные диски Star, а также ассистент парковки с передними и задними датчиками. Расширенный список оснащения доступен для всех кроссоверов Audi Q7.

Напомним, что на российском рынке модель представлена с двумя бензиновыми и одним дизельным двигателем. Начальная версия комплектуется 2.0-литровым турбомотором на 250 «лошадей». Есть также 6-цилиндровый вариант на 3.0 литра, который выдает мощность в 333 «лошадки». Кроме того, отечественным покупателям доступен турбодизель на 3.0 литра мощностью в 250 л.с.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *