Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Авиабилеты от Tickets.by

Покупки, совершенные не выходя из дома, сегодня никого не удивляют. Приобрести технику, одежду, игрушки, продукты и даже забронировать авиабилеты можно, находясь где угодно и имея только доступ к всемирной паутине. Интернет-сервис Tickets.by — это одна из востребованных и известных площадок по продаже билетов на самолеты. Данная компания сотрудничает с огромным количеством российских и зарубежных авиаперевозчиков. Tickets.by занимает лидирующие позиции среди аналогичных сервисов, благодаря низким ценам на билеты и надежности оказываемых услуг.

Преимущества Tickets.by

Пользуясь данным сервисом, вы:

  • Экономите время. Поиск всех возможных вариантов перелета осуществляется в считанные минуты. Процесс бронирования билетов и их оплаты не вызывает затруднений и происходит тоже в кратчайшее время.
  • Экономите деньги. Tickets.by выдает все перелеты на указанное время, сортируя их по стоимости. Наглядное сравнения условий от разных перевозчиков позволяет выбрать наиболее выгодный вариант. Помимо этого, сервисом предусмотрена бонусная система для постоянных пользователей. С каждой покупки на счет клиента возвращаются баллы, которыми можно оплачивать последующие перелеты.
  • Актуальность данных. Вся информация о наличии билетов, их стоимости, датах и времени вылетов, расписании рейсов всегда оперативно обновляется.
  • Круглосуточную поддержку call-центра. Компетентные и доброжелательные сотрудники компании проконсультируют по интересующим вас вопросам в любое время дня и ночи на русском или английском языке.

Tickets.by имеет все необходимые лицензии и сертификаты, позволяющие оказывать услуги по продаже авиабилетов. Надежность и ответственность компании подтверждена многочисленными положительными отзывами в сети.

tickets.by

Читайте также: Автоновости.