Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

АвтоВАЗ открыл в Москве новый автосалон Lada

АвтоВАЗ открыл в Москве новый автосалон LadaLada Granta
Фото АвтоВАЗ

В российской столице открылся совершенно новый автосалон отечественной марки Lada. Компания АвтоВАЗ таким образом отреагировала на повышение спроса в данном регионе. Напомним, что продажи автомобилей марки Lada в Москве и области по итогам прошлого года выросли почти на 16% в сравнении с показателями 12 месяцев 2015 года.

В этой связи руководство автопроизводителя решило воспользоваться позитивной тенденцией и открыть еще одну точку продажи своей продукции. Новый автоцентр, который является филиалом дистрибьютора «Торгмаш», появился в районе МКАД. По словам представителей пресс-службы АвтоВАЗа, в шоу-руме нового дилерского центра могут разместиться 10 автомобилей.

Кроме того, есть большая сервисная зона площадью в 1.3 тыс. квадратных метров, на территории который работают девять постов технического обслуживания. Напомним, что АвтоВАЗ уже 20 лет сотрудничает с компанией «Торгмаш», которая является официальным дистрибьютором марки на российском рынке. Как отмечают аналитики, в прошлом году жители столичного региона купили 24.5 тысячи «Лад».
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *