Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

АвтоВАЗ выпустит эксклюзивную версию для Lada Xray‍

АвтоВАЗ выпустит эксклюзивную версию для Lada Xray‍Lada Xray Sport
Фото Lada

АвтоВАЗ планирует выпустить особую, «топовую» версию своего высокого хетчбэка Lada Xray, которая будет отличаться от ныне существующих комплектаций наличием дорогой отделки салона. Пока точно не известно, какой ценник получит такой «Иксрей» однако, на рынке новинка должна появиться к осени текущего года. Скорее всего, прайс-лист на Lada Xlay Exclusive обнародуют в конце лета.

Напомним, что у российского автопроизводителя уже есть одна модель с приставкой Exclusive. Речь идет о седане Lada Vesta, который в «топовой» версии, кроме прочего, получит улучшенную панель приборов. Подобной доработки следует ожидать и у Xray. Кроме того, последний будет иметь салон, обитый кожей и алькантарой, декоративные вставки из черного глянцевого пластика.

На педалях ожидаются металлические накладки «под спорт», а внешне Exclusive можно будет отличить благодаря хромированному декору и другим колесным дискам. Под капотом «топового» Lada Xray разместится самый мощный в линейке 1.8-литровый двигатель мощностью в 122 «лошадки», который работает в паре с роботизированной АМТ.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *