Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Brilliance опубликовала цены на новый седан H3

Brilliance опубликовала цены на новый седан H3Brilliance H3
Фото Carnewschina

Китайская компания Brilliance опубликовала официальные расценки на свой новый бюджетный седан Brilliance H3. Новинка заменит собой предшестенника в лице модели Н330. Напомним, что китайский бренд является официальным партнером компании BMW в Китае. Поэтому не удивительно, что Brilliance H3 имеет габариты, сопоставимые с BMW 1-Series. Стоимость базовой комплектации составляет 9.2 тыс. долларов.

Под капотом четырехдверки располагается 1.5-литровый бензиновый мотор с турбонаддувом, мощность которого составляет 150 «лошадей». С ним агрегатруются 5-скоростная «механика» либо 5-диапазонная АКПП. У дилеров марки новинка должна появиться уже на следующей неделе. Длина седана превышает 4.6 метра, а ширина составляет без малого 1.8 метра.

Несмотря на бюджетный сегмент, автомобиль отличается весьма неплохим списком оснащения, в который включены четыре «эйрбэга», мультимедийная система с 7-дюймовым тачскрином, круговые парковочные датчики, панорамный люк, система климат-контроля и т.д. Отметим, что максимальная комплектация четырехдверки Brilliance H3 предлагается за 13 тыс. долларов.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *