Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Chery готовит новый кроссовер Chery Tiggo X для рынка России

Chery готовит новый кроссовер Chery Tiggo X для рынка РоссииChery Tiggo 3x
Фото — Chery

Китайский бренд Chery в 2017 году представит новый кроссовер B-класса, надеясь, что на него будет хороший спрос на авторынке России. Имеется в виду модель, обозначенная на официальном сайте компании как «Tiggo X» (в Китае — Tiggo 3X). В нашей стране авто, вероятно, будет продаваться под маркировкой Tiggo 2.

В российском представительстве Chery заявили, что модельный ряд марки для рынка РФ будет главным образом включать в себя кроссоверы. В минувшем году автопроизводитель импортировал в Россию немалое количество таких моделей, как Indis, Very, Bonus. Их стоимость осталась прежней, и это привело к тому, что их быстро раскупили.

На данный момент китайский автопроизводитель предлагает две модели – кроссоверы Tiggo 3 и Tiggo 5

Как ранее информировал «АВТОСТАТ», в течение ближайших двух лет на автомобильном рынке России также стартуют продажи моделей SUV-сегмента -Tiggo 7 и Tiggo 9, а также седана Arrizo 5.

Согласно результату 2016 года дилерские сети Chery в РФ продали 4,76 тыс. автомобилей, что меньше на 4%, чем годом ранее.

К слову, Chery Automobile в 2016-м продала по всему миру без малого 620 тысяч автомобилей — на 10% больше, чем в 2015-м. И это 23-е место среди всех автопроизводителей.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *