Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Chery представила обновленный кроссовер Tiggo 7

Chery представила обновленный кроссовер Tiggo 7Chery Tiggo 7
Фото autohome

Китайская компания Chery представила рестайлинговую версию своего среднеразмерного кроссовера Tiggo 7. Изменения коснулись внешнего вида автомобиля, а также списка оснащения. При этом, по технической части особых изменений нет. Обновленный Tiggo 7 предлагается с двумя бензиновыми моторами на выбор и будет стоить в максимальной комплектации около 18 тыс. долларов.

Головная оптика обзавелась новой формой и в «топовой» версии содержит в себе ксеноновые лампы. Кроме того, покупатель получит 19-дюймовые легкосплавные диски и 2.0-литровый двигатель на 122 «лошадки», агрегатированный с вариатором. В салоне появились новые сиденья, а также более качественная отделка.

Кроме 2.0-литрового «атмосферника», кроссовер также оснащается 1.5-литровым бензиновым турбомотором, который может работать в паре с 5-скоростной «механикой» или «роботом» с двумя сцеплениями. Мощность данного агрегата составляет около 150 «лошадей». Автомобиль имеет внушительный список оснащения, особенно в максимальной комплектации.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *