Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Chery сделает ставку в РФ на новые кроссоверы‍

Chery сделает ставку в РФ на новые кроссоверы‍Chery Tiggo 5
Фото Chery

Китайский автопроизводитель Chery в 2017 году будет делать на рынке Российской Федерации ставку на кроссоверы, которые будут составлять основную часть модельного ряда марки. Дальнейшее расширение продуктовой линейки будет проводиться за счет вывода на рынок новых внедорожников. Напомним, что в конце прошлого года Chery серьезно проредила список моделей, продаваемых на нашем рынке.

Так, были выведены устаревшие седаны и хетчбэки, а также некоторые кроссоверы, которые получат в этом году модернизированные версии. Так, в продаже уже появился Chery Tiggo 5 нового поколения, а в следующем месяце российский офис компании обещает обнародовать рублевые расценки на новый Chery Tiggo 3.

Главной новинкой на этот год обещает стать совершенно новый компактный паркетник В-класса, который называется Chery Tiggo X и, по мнению представителей автопроизводителя, будет иметь хороший спрос в России. Помимо этого, ближе к концу 2017 года у нас может появиться обновленный седан Chery Arrizo 5. Не исключено, что с ним приедет и Bonus 3.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *