Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Chery выпустит спортивную версию автомобиля Arrizo 5

Chery выпустит спортивную версию автомобиля Arrizo 5Chery Arrizo 5
Фото Carnewschina

Китайская компания Chery объявила о скором старте продаж спортивной модификации своей четырехдверки Arrizo 5 Sport. Внешне от стандартного «Аризо» новинка будет отличаться наличием другого переднего бампера, 17-дюймовыми колесами, тормозными механизмами красного цвета, а также задним спойлером. В продаже Arrizo 5 Sport появится уже в марте текущего года.

Первыми новинку получат китайские покупатели, правда, официальный прайс-лист на «заряженную» четырехдверку пока не обнародован. В движение спортивный «Аризо» приводится посредством 1.5-литрового бензинового мотора с турбонаддувом, который выдает без малого 150 «лошадей» и работает в паре с 5-скоростной механической коробкой.

Напомним, что базовая версия китайского седана предлагается у себя на родине по минимальной цене в 8.6 тысяч долларов. За эти деньги покупатели получают автомобиль с 1.5-литровым атмосферным двигателем, который развивает мощность в 116 «лошадей». На сегодняшний день компания Chery рассматривает возможность поставки модели Arrizo 5 на российский рынок.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *