Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Четыре новинки от Hyundai появятся в России в 2017 году

Четыре новинки от Hyundai появятся в России в 2017 годуHyundai Verna-Solaris
Фото autohome

Южнокорейская компания Hyundai подготовила для российского рынка сразу четыре новинки, которые появятся уже в следующем году. По сообщениям отечественных СМИ со ссылкой на представителей местного офиса автопроизводителя, речь идет о таких моделях, как Hyundai Solaris новой генерации, бизнес-седан Genesis G80, обновленный хетчбэк Hyundai i30 и Hyundai Sonata.

Самой интригующей новинкой является, конечно же, бестселлер российского рынка бюджетных автомобилей – модель Hyundai Solaris нового поколения, подробности по которой пока держатся компанией в секрете. Тем не менее, как полагает большинство экспертов, внешность «Соляриса» будет аналогична его китайской версии, которая называется Hyundai Verna.

В первом квартале 2017 года должны также начаться продажи хетчбэка Hyundai i30 новой генерации, который был презентован на Парижском автосалоне. Модель получилась более габаритной по сравнению с предшественником, что благоприятно сказалось на комфорте пассажиров, в особенности седоков на заднем диване. Доработанная ходовая часть получилась более спортивной.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *