Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Chevrolet Niva‍ с новым оснащением выходит на рынок

Chevrolet Niva‍ с новым оснащением выходит на рынокChevrolet Niva
Фото — Chevrolet

Уже в текущем месяце российские дилеры компании GM-Avtovaz получат первые партии внедорожников Chevrolet Niva с дополненными комплектациями. Напомним, что новое оснащение направлено в первую очередь на повышение комфорта и безопасности автомобилей. Кроме того, появилась также новая информация относительно судьбы многострадальной Niva второго поколения.

Так, в ходе официальной встречи главы Самарской области Николая Меркушина и гендиректора СП GM-Avtovaz Ромуальда Рытвински был поднят вопрос относительно будущего проекта Chevrolet Niva II. Напомним, что ранее в СМИ проходила информация о возможном прекращении дальнейшей разработки.

Тем не менее, по словам финдиректора СП, на текущий момент уровень инвестиций оптимизирован, и со стороны АвтоВАЗа есть заинтересованность в продолжении проекта. Что же касается «Нивы» текущего поколения, то она получила дополнительное оборудование вроде охлаждаемого бардачка, камеры заднего вида, тонированных стекло и т.д. Самая доступная комплектация L предлагается за 588 тыс. рублей.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *