Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

David Brown Automotive запустит новую модель Speedback Silverstone Edition

Новая версия Grand Tourer будет отличаться агрессивным стилем и более чем 600bhp; ограниченный пробег автомобилей, которые будут построены на базе Silverstone от DBA

David Brown Automotive (DBA) запустит свою самую «потрясающую» новую модель, когда версия Speedback Silverstone Edition будет представлена ​​на автосалоне в Женеве в следующем месяце.

Благодаря тому, что компания описывает как «более агрессивный» язык дизайна, высокопроизводительная модель Grand Tourer будет выпускать более 600 л.с. и присоединиться к классическому Mini Remastered, который был запущен в прошлом году, и Speedback GT в линейке марки.

Компания выпустила изображения своих деталей предстоящего автомобиля, с последним рисунком, изображающим схему классического макета 1950-х годов Сильверстоунской трассы на подголовниках сиденья. DBA сказал, что дизайн автомобиля «запечатлеет видение Дэвида Брауна высокопроизводительного классического великого турнера», предполагая, что его взгляд будет более сфокусирован на иллюстрации его производительности, с ретро-автоспортом и аэронавигационными влияниями.

Silverstone Edition основан на Speedback GT и будет ручной работы в штаб-квартире Silvertstone компании, используя традиционные технологии строительства. Будет выпущено всего десять.

«Мы не только визуализировали автомобиль визуально, его привлекательность вызвана выдающимися репутационными характеристиками автомобиля», — сказал Дэвид Браун, основатель и исполнительный директор компании. «Это то, что мы с нетерпением ждем с момента запуска Speedback GT, и я не могу дождаться, чтобы показать больше ».

«Благодаря беспрецедентному уровню производительности этот автомобиль позволяет бренду David Brown Automotive привлекать как существующих, так и новых клиентов. Машина приносит еще одну интересную возможность для нашей компании».

В Женевском автосалоне Дэвида Брауна также будут представлены первые примеры его Mini Remastered. Mini продает от £ 70 000, в то время как стандартный вариант Speedback GT начинается от £ 520 000.

Таков уровень настройки от DBA, что две модели не покидают завод марки в той же спецификации. Таким образом, цены могут варьироваться в зависимости от огромных сумм — Mini Remastered, протестированный Autocar в прошлом году, показал дополнительные услуги на сумму 29 000 фунтов стерлингов в дополнение к базовой цене.

Источник: http://dalinka5.ru

Читайте также: Автоновости.