Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Дилеры KIA на 10% снизили цены на оригинальные запчасти в России

Дилеры KIA на 10% снизили цены на оригинальные запчасти в РоссииKia Rio 2016
Фото Kia

Российское подразделение компании Kia объявило о том, что с середины мая текущего года во всех дилерских центрах автопроизводителя на территории Российской Федерации действуют сниженные на 10% цены на оригинальные запасные части, а также на запчасти так называемой «второй линии». Отметим, что под этим термином скрываются неоригинальные детали, которые, тем не менее, сертифицированы производителем.

Более доступными стали почти 2 тысячи наименований запасных частей, среди которых такие хоровые расходники, как воздушные и масляные фильтры, свечи зажигания, детали ходовой части и подвески, тормозные колодки и диски, приводные ремни и т.д. Что касается деталей «второй линии», то это ни что иное, как лицензированные копии оригинальных запчастей, производство которых сертифицировано заводом-изготовителем автомобилей.

В отличие от оригинальных заводских деталей, они обладают более низкой (в среднем на 20-25%) ценой, сохраняя при этом высокое качество и гарантию автопроизводителя на машину в случае установки таких запчастей в сертифицированном сервисном центре. Сниженные на 10% цены на такие детали доступны для владельцев подержанных моделей Kia Optima, Rio, Cee’d, Sorento и Sportage.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *