Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Две мировые премьеры представлены на международном автосалоне в Вене

Две мировые премьеры представлены на международном автосалоне в Вене2017 Skoda Octavia
Фото — Skoda

Немецкий концерн Volkswagen презентовал на проходящем в Вене автосалоне несколько новинок от принадлежащих ему брендов Skoda и Seat. Так, первая представила широкой публике модернизированную версию своей самой популярной модели – Skoda Octavia. Что касается компании Seat, то она подготовила на это мотор-шоу новый хетчбэк и универсал Seat Leon.

Обновленная Octavia получила пересмотренный дизайн экстерьера с новыми бамперами, решеткой радиатора, а также фарами, которые теперь разделены на два отдельных блока. В интерьере изменений меньше, главное новшество здесь – это новая система мультимедиа. Новинка уже получила рублевый прайс-лист и стартует на российском рынке уже в ближайшее время.

Похожие изменения получил и испанский Seat Leon, который тоже является одним из локомотивов продаж марки. Внешне новинка отличается от предшественника иной радиаторной решеткой и фарами другого дизайна. Под капотом появился новый турбодизельный мотор на 1.6 литра, мощность которого составляет 115 «лошадей». Следует отметить, что не осталась в стороне от Вены и BMW, которая тоже привезла с собой две новинки.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *