Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Флагманский кроссовер Lifan X80 поступит на рынок в конце марта‍

Флагманский кроссовер Lifan X80 поступит на рынок в конце марта‍Lifan X80
Фото Lifan

Китайская компания Lifan провела легкий рестайлинг кроссовера Lifan X80. Отметим, что модель еще не вышла на рынок, однако уже подверглась пересмотру. Видимо, процесс разработки флагманского кроссовера несколько затянулся, в результате чего первоначальный дизайн перестал отвечать новому корпоративному духу марки. Внедорожник появится на китайском рынке уже в конце марта.

Хотя, по большому счету, основные изменения свелись к тому, что на автомобиле сменили шильдики, с традиционного логотипа с тремя стилизованными буквами L на надпись Lifan. В остальном же флагманский кроссовер остался таким же, как и вариант, презентованный на автосалоне.

Под капотом флагманской модели будет располагаться турбированный бензиновый двигатель на 2.0 литра, который работает в паре с 6-скоростной механической коробкой или «автоматом». Пока точно не известно, появится ли новинка на российском рынке. Напомним, что пока отечественный офис компании готовится к старту продаж другого 7-местного кроссовера – Lifan MyWay.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *