Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Флагманский седан от Lifan появится в России весной 2017 года

Флагманский седан от Lifan появится в России весной 2017 годаLifan 820
Фото — Lifan

Lifan определился со сроком появления нового седана Lifan 820 в России. Модель поступит на авторынок нашей страны весной будущего года. Цены и комплектации объявят накануне старта продаж.

Моторная линейка для российского рынка пока не известна. В КНР Lifan 820 предлагается с двигателями 1,8 л (121 л.с.) и 2,4 л (160 л.с.). Первый предлагается сочетается с механической коробкой передач, второй – с автоматической.

Lifan 820 — настоящий флагман. Его габаритные размеры — 4865×1835х1480 мм, при колесной базе 2775 мм.

В базовую комплектацию входят фронтальные подушки безопасности, механическая регулировка водительского сидения в 6 направлениях и пассажирского — в 4-х. Кроме того в оснащение входит, кондиционер, ABS+EBD, рулевой гидроусилитель. Салон имеет отделку из кожзаменителя.

Lifan 820 прошёл испытания в жарких и морозных климатических условиях.

Когда заявят о цене, станет ясно, каким моделям Lifan 820 составит конкуренцию в России. От покупательского спроса и рыночной конъюнктуры будут зависеть и сроки выхода модели на автомобильный рынок.

Напомним, весной 2017-го в РФ появится ещё и новый 7-местный кроссовер Lifan, пользующийся огромным спросом в Китае.

На сегодня Lifan является самым успешным китайским автопроизводителем, который ведет свой бизнес в России. С начала года объем продаж марки в стране составил 15 640 автомобилей (+24%).
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *