Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Ford Kuga — январский бестселлер марки в России

Ford Kuga — январский бестселлер марки в РоссииFord Kuga
Фото — Ford

Российские потребители в прошлом месяце приобрели 569 кроссоверов Ford Kuga, сообщает компания «Автостат инфо». И хотя в сравнении с прошлогодним январем продажи модели упали на 8%, она стала бестселлером марки в стране.

Ford Kuga в России продается по цене от 1 399 рублей (без учета акций и бонусов). Кроссовер предлагается в четырех вариантах комплектации. Двигатели – бензиновые: атмосферный (150 л.с., 2,5 л) и турбированный EcoBoost (150 и 182 л.с., 1,5 л). Куга продается только с автоматической коробкой. Привод: передний — в «базе», AWD — как опция.

Второе место досталось модели Ford Focus. Спрос на нее вырос на 7% (куплено 563 машины). На третьей позиции — Ford Fiesta, которая в январе разошлась тиражом в 385 единиц (-11%).

Далее в рейтинге самых покупаемых Фордов разместились кроссовер EcoSport (281 проданный автомобиль,+27%) и внедорожник Explorer (130 единиц, +2%).

Всего в первый месяц 2017 года было реализовано 2052 машины марки Ford. Это на 3% меньше результата 2016-го, но в сегменте кроссоверов и внедорожников отмечен небольшой прирост (+1%, продано 980 единиц).
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *