Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Foton намерен продать в России более 1,4 тысячи авто в 2017 году‍

Foton намерен продать в России более 1,4 тысячи авто в 2017 году‍Foton Sauvana

Китайская компания Foton готовит к выходу на российский рынок свой новый внедорожник Foton Sauvana, который обещает быть одним из самых дорогих китайских автомобилей на нашем рынке. Так, минимальная стоимость новинки будет составлять 1.67 млн. рублей, а за «топчик» придется выложить без малого два миллиона. Напомним, что сейчас у нас можно купить только пикап Tunland и коммерческий микроавтобус.

Китайский автопроизводитель имеет «наполеоновские» планы, которые озвучили сами представители Foton. Так, китайцы хотят и дальше расширять сеть своих дилерских центров, а на текущий год установили прогнозную планку продаж в 1.4 тыс. автомобилей. Удастся ли достичь данного показателя, будет видно в конце года. Тем не менее, российский офис компании настроен весьма оптимистично.

Столь высокая стоимость внедорожника Sauvana объясняется тем, что в его конструкции использованы узлы и агрегаты именитых компаний. Например, автоматическая коробка передач, которая ставится на «топовую» версию, поставляется компанией Aisin, мосты – фирмой Dana и т.д. По капотом Foton Sauvana располагается 2.0-литровывй бензиновый турбомотор мощностью в 201 или 216 л.с. в зависимости от комплектации.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *