Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Geely рассекретила свой новейший минивэн

Geely рассекретила свой новейший минивэнGeely MPV Concept
Фото — Geely

Прототип стильного минивэна Geely MPV Concept китайский автопроизводитель намерен представить широкой публике на Шанхайском автосалоне, который начнется в конце этой недели. Пока Geely опубликовала первые официальные изображения новинки.

Глядя на MPV Concept, не сразу скажешь, что перед нами «китаец». Впрочем, нельзя не отметить, что дизайн современных моделей Geely на уровень выше автомобилей даже 5-летней давности.

И хотя эксперты отмечают некоторое сходство стилистики новинки с дизайнерским кодом Mazda Nagare, представленным 10 лет назад, в целом минивэн выглядит весьма современно. Более того, если обратить внимание на кузовные черные стойки, то можно оценить дизайнерское решение: почти полностью стеклянная крыша — как бы плавает.

Как и в Opel Meriva, задние двери Geely MPV Concept открываются против хода движения. В салоне установлены кресла спортивной стилистики. По центру центральной консоли размещен большой дисплей.

Видимо, непосредственно на мотор-шоу будут озвучены технические характеристики MPV Concept, а также планы в отношении его серийного производства.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *