Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Грузоперевозки и поддержка температуры

Грузоперевозки и поддержка температурыМногие компании по перевозкам сталкиваются с таким вопросом: как поддерживать необходимую температуру в грузовиках, ведь очень часто ситуация складывается так, что грузовой отсек часто открывают. Такой вопрос может волновать как в холодное, так и в жаркое время года. На данный момент наилучшим вариантом для решения данной задачи является установка рефрижераторов.

Рефрижераторы Thermoking отлично справляются со своей задачей и имеют дополнительные функции. Их технические характеристики позволяют поддерживать температуру от минус 20 до плюс пятнадцати градусов по Цельсию. Отличное качество продукции компании можно отметить в любой серии рефрижераторов. Среди них такое рефрижераторное оборудование, как: класс V, Ce, Carier Pulsor.

Первый вид рефрижераторов устанавливается в небольшие грузовики и фургоны непосредственно на двигатель и работает за счёт ремня. Благодаря своим небольшим размерам и небольшой толщины, испарители не занимают много места, но эффективно поддерживают постоянную температуру.

Частое открытие дверей при этом абсолютно не влияет на работу установки или показатели термометра. Даже в случае транспортировки нескольких видов продукции, требующей разную температуру в отделениях кузова, рефрижератор термокинг v300max цена и качество совместимы и в полной мере охватывают все необходимые потребности.

Таким образом, за небольшую стоимость грузовик способен перевозить разного рода товары за одну поездку. В той ситуации, когда требуется бюджетное оборудование, здесь поможет серия Ce. Продукция компании Thermoking полностью соответствует мировым стандартам, выпускается с учётом пожеланий потребителя и имеет доступную ценовую категорию в любой линейке.

Читайте также: Автоновости.