Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Haval откроет новые дилерские центры в 2017 году‍

Haval откроет новые дилерские центры в 2017 году‍Haval H8
Фото Haval

Китайский производитель внедорожников, компания Haval, планирует в следующем году увеличить количество своих дилерских центров в России еще на 8 штук. При этом речь идет не только о крупных мегаполисах вроде Москвы и Санкт-Петербурга, но и о боле отдаленных от «центра» регионах. Так, по сообщению представителей российского офиса компании, новые дилерские точки заработают в таких городах, как Уфа, Казань, Воронеж и т.д.

При этом, свой собственный дилерский центр в столице компания закроет. Дело в том, что Haval уже наработал хорошую партнерскую базу в России и теперь может доверить продажи своей продукции им, напрямую не участвуя в этом процессе. Первый автосалон был конечно важной вехой в российской истории марки Haval, однако, на текущий момент он свои функции исчерпал.

Если компания все же реализует свой план на будущий год и откроет новые автосалоны, количество дилерских центров по стране увеличится до 14 и располагаться они будут в 13 городах Российской Федерации. Помимо расширения дилерских точек, Haval собирается наладить сборку своих кроссоверов в технопарке «Узловая», который расположен в Тульской области. Производство планируют наладить в 2018 году.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *