Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Hyundai начал продажи седана Grandeur

Hyundai начал продажи седана GrandeurHyundai Grandeur

На внутреннем рынке Южной Кореи начались продажи нового седана местной марки Hyundai, который носит имя Grandeur. Напомним, что прием предварительных заказов на новинку стартовал еще второго ноября текущего года. За прошедшее с этого момента время, количество покупателей, подтвердивших заказ на четырехдверку, составило по данным автопроизводителя более 27 тысяч.

На здешнем рынке Grandeur предлагается с 4 вариантами двигателей, среди которых два бензиновых мотора на 2.4 и 3.0 литра, которые выдают соответственно 190 и 270 «лошадей», один турбодизель с отдачей в 200 л.с., а также 3.0-литровый агрегат, работающий на газу. Последний ориентирован на корпоративных клиентов. В качестве трансмиссии предлагаются два автомата на 6 и 8 скоростей.

В списке базового оснащения значатся целых 9 подушек безопасности, круиз-контроль, электронные системы безопасности, мультимедийный комплекс с сенсорным экраном на 8 дюймов, светодиодная оптика, камера заднего обзора и т.д. Стоимость седана Hyundai Grandeur начинается от 26.2 млн. вон, что эквивалентно 1.42 млн. рублей в переводе на наши деньги.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *