Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Hyundai рассекретил цену нового поколения i30

Hyundai рассекретил цену нового поколения i302017 Hyundai i30
Фото — Hyundai

Озвучена цена Hyundai i30 нового поколения для рынков Европы. Новинка выйдет на рынок с первого марта текущего года и, возможно, станет конкурентом Volkswagen Golf.

Базовая комплектация будет стоить от 19,5 тыс. евро. Речь идет о хэтчбеке с 1,0-литровым мотором в 118 л.с. и механической КПП. Уже в начальном оснащении у нового i30 вся светотехника на светодиодах.

Европейским покупателям будут доступны 3 варианта комплектации. Помимо упомянутого двигателя, новинка предлагается с моторами мощностью 108, 140 и 160 л.с.

В комплектацию Hyundai i30, в числе прочего оборудования, входит система автоматического торможения, круиз-контроль, мониторинг слепых зон.

В компании Hyundai пообещали рассказать подробности о модели непосредственно перед презентацией, назначенной, повторимся, на 1 марта.

Напомним, что дебют Hyundai i30 состоялся в октябре 2016-го на мотор-шоу в Париже. Тогда же представлен и досерийный прототип «заряженной» модификации хэтча — Hyundai i30N. Это была первая модель, созданная специальным подразделением автопроизводителя.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *