Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

JAC презентовал новинку-кроссовер

JAC презентовал новинку-кроссоверJAC S7
Фото Drom.ru

Китайский автопроизводитель JAC презентовал свой новый среднеразмерный внедорожник, который получил название JAC S7. Автомобиль является полностью собственной разработкой китайских инженеров и отличается довольно выразительным и самобытным внешним видом. На домашнем для марки рынке новинка должна появиться в первом квартале будущего года.

Кроссовер получился довольно внушительных размеров. Так, его длина достигает 4.8 метров, ширина – почти 1.9 метра, а высота – более 1.7 м. При этом расстояние между осями составляет 2.8 метра. Согласно официальной информации, новый кроссовер получит бензиновые силовые агрегаты с турбонаддувом, имеющие рабочий объем в 1.5 и 2.0 литра. Мощностные характеристики пока не сообщаются.

В качестве трансмиссии предложат 6-ступенчатую «механику» и АКПП. О типе привода китайской новинки пока ничего не известно, однако, по местной традиции, JAC S7 будет иметь только привод на передние колеса. Напомним, что данный китайский автопроизводитель является государственной компанией, специализирующейся в основном на продаже коммерческих грузовиков и автобусов.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *