Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

KIA начала продажи обновленного седана Cerato в России

KIA начала продажи обновленного седана Cerato в РоссииKia Cerato 2017
Фото Kia

На российском рынке стартовали продажи обновленного корейского седана Kia Cerato. Отметим, что в России новинка появилась с некоторой задержкой, которая была вызвана запуском производства модели на заводе марки в Калининграде. Четырехдверка уже доступна к покупке в четырех вариантах комплектации, самая дешевая из которых потянет на 952.9 тысяч рублей.

Внешне рестайлинговый Cerato отличается от предшественника новыми бамперами, измененной радиаторной решеткой, а также светотехникой иного дизайна. В салоне появились некоторые мелкие изменения вроде другого рычага автоматической коробки, а также декоративных вставок «под карбон» и т.п. Озвученная комплектация за 952.9 тыс. рублей оснащается 1.6-литровым мотором на 130 «лошадей» и 6-скоростной механической коробкой передач.

За АКПП для данной версии придется доплатить 45 тысяч рублей. Максимальная комплектация Premium оценена в 1 234 900 рублей и доступна только с самым мощным двигателем на 2.0 литра мощностью 150 «лошадей», сагрегатированным с автоматической «коробкой». Данная комплектация добавляет такие опции, как светодиодные ДХО и задние фонари, ксенон в передние фары, дополнительный электропакет и т.д.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *