Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Китайский клон Porsche Macan получил гламурную версию

Китайский клон Porsche Macan получил гламурную версиюZotye SR9
Фото Zotye

Китайская компания Zotye решила прибегнуть к весьма интересному маркетинговому ходу и выпустила чисто дамскую гламурную версию своего кроссовера Zotye SR9, который, напомним, полностью «слизан» с немецкого спортивного кроссовера Porsche Macan. Китайский клон в женском варианте обойдется местным покупателям в 180 тысяч юаней, что в пересчете на рубли составляет около 1.5 млн.

Дамский вариант получил оригинальный розовый с перламутровым отливом цвет, в который закатан не только кузов, но и часть отделки салона. Вкупе с белым основным цветом интерьера, внутрисалонное пространство новинки выглядит настолько по-девичьи, что никаких вопросов относительно пола водителя просто не возникнет. Следует отметить, что в этом плане китайцы оказались даже прозорливее немцев.

Дело в том, что оригинальный Macan нередко водят именно представительницы женского пола, однако, Porsche не решились выпустить отдельную версию. Напомним, что под капотом китайского Zotye SR9 расположился 2.0-литровый турбированный мотор мощностью в 190 «лошадей», который работает в паре с 5-скоростной «механикой» либо с бесступенчатым вариатором.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *