Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Коммерческий фургон Hyundai H350 появится в России в 2017 году

Коммерческий фургон Hyundai H350 появится в России в 2017 годуHyundai H350

В российском офисе компании Hyundai сообщили, что фургон H350 поступит на автомобильный рынок РФ в середине следующего года. Причем, машину будут выпускать в Калининграде на предприятии «Автотор».

Hyundai H350, объективно говоря, новинкой не является. Модель представили еще в 2014 году. В России H350 будут продавать в пассажирской и бортовой версиях, а также в кузове фургон.

В любом исполнении для машины предлагаются на выбор два дизельных двигателя мощностью 150 и 170 л.с. Трансмиссия – только 5-ступенчатая «механика». Привод – задний. Сообщается, что средний топливный расход составляет немногим более 8 литров на «сотню».

Цена на модель пока не называется, поэтому сегодня трудно назвать ее главных конкурентов. Это может быть и отечественная «Газель NEXT», и Ford Transit.

Сегодня в России уже продается продается микроавтобус Hyundai H1. Его начальная цена составляет 1 924 тысячи рублей. Во столько обойдется версия с дизелем в 116 л.с. и 6-скоростной механической трансмиссией.

Лидером в российском сегменте легких коммерческих автомобилей является российский ГАЗ. Объем продаж марки с начала года составил без малого 38 тысяч автомобилей.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *