Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Компания GAC представит в Детройте три новых кроссовера‍

Компания GAC представит в Детройте три новых кроссовера‍GAC-Trumpchi-GS8
Фото GAC

Китайская компания GAC подготовила сразу три новых кроссовера, которые будут представлены общественности на первом в этом году крупном мотор-шоу в Детройте. Помимо трех паркетников, GAC презентует также гибридное купе EnSpirit. Напомним, что Детройтский автосалон откроет свои двери уже 9 января 2017 года.

Прежде всего китайцы подготовили новый внедорожник GS7, который, судя по всему, будет более компактной версией своего предшественника GAC GS8, который сейчас доступен на домашнем для компании рынке. Городской кроссовер GAC GE3 будет оборудован электромотором. Еще одна новинка, которая, впрочем, уже продается в Китае – внедорожник Trumpchi GA8.

На текущий момент особой информации по детройтским новинкам китайцы не обнародовали, ограничившись лишь только рекламными фотографиями. Следует отметить, что GAC уже активно участвовал в данном автосалоне – в 2013 и 2015 годах. Напомним, что у компании есть американский партнер в лице концерна FCA, который помогает китайцам с продажей продукции через своих дилеров.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *