Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Кроссовер Honda WR-V собрал семь тысяч заказов за три недели‍

Кроссовер Honda WR-V собрал семь тысяч заказов за три недели‍Honda WR-V
Фото Honda

Компания Honda заявила о том, что спрос на новый бюджетный кроссовер Honda WR-V превысил текущие возможности производства. Напомним, что данная модель стартовала на индийском рынке менее месяца назад, и успела за первые две недели разойтись в количестве 3.8 тысяч экземпляров. По итогам третьей недели количество заказов превысило 7 тысяч штук.

Базовую версию автомобиля можно купить за 775 тыс. рупий, что эквивалентно 680 тысячам рублей на наши деньги. Компактный кроссовер имеет абсолютно узнаваемый дизайн, присущий другим внедорожникам марки Honda – CR-V и HR-V. Массивная радиаторная решетка, светодиодные передние фары и пластиковый обвес придают автомобилю внедорожного антуража.

Впрочем, на практике похвастать особой проходимостью паркетник все же не может. Дело в том, что он создан на платформе хетчбэка Honda Fit и отличается от него по большей части только приподнятым клиренсом. Силовые агрегаты остались прежними, как и безальтернативный передний привод. Моторов два – 1.2-литровый бензин на 90 «лошадей», а также 100-сильный турбодизель на 1.5 литра.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *