Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Квартиры от ЖК Палладиум на сайте Palladiumbudcomua

915596_ec59b43858d9640c8901c51a5ddb0429-w-850_h-450_strict-1

Жилой комплекс «Палладиум» располагается в Броварах, в районе с прекрасной инфраструктурой и экологической обстановкой. Его постройки отличаются прекрасным качеством, а квартиры — планировкой.

Он включает в себя пять домов с разной этажностью. Они были возведены по монолитно-каркасной технологии. Внешние стены выложены из газобетонных блоков, внутренние — из кирпича. Утепление фасада произведено при помощи минеральной ваты.

В Броварах есть все все, что нужно для полноценной жизни. Здесь располагаются образовательные учреждения, поликлиники, торгово-развлекательные комплексы, магазины, салоны красоты, рестораны, банки. В жк палладиум есть наземный паркинг. На объекте постоянно работает охрана, здесь же действует система видеонаблюдения. Обслуживанием домов и прилегающей территории занимается управляющая компания.

Квартиры в жк паладиум на портале Palladiumbud.com.ua

Квартиры в этом жилом комплексе предлагаются разные. Очень хорошую планировку имеют однокомнатные квартиры. Они отличаются просторной кухней, большим санузлом. В них есть даже место для небольшой гардеробной. Ознакомиться с вариантами предлагаемых квартир можно на сайте Palladiumbud.com.ua.Квартиры в ЖК «Палладиум» имеют разную планировку. Площадь однокомнатных квартир здесь составляет в среднем 40-50 квадратов, двухкомнатных — 66 квадратов, а трехкомнатных — 87 квадратов. В отделе продаж утверждают, что владельцы квартир на последних этажах могут сделать больше площадь своей квартиры за счет использования техэтажа. Цена за квадратный метр техэтажа будет немного ниже цены квадратного метра в «основной» квартире. В квартире имеются все необходимые коммуникации, но не выполнена чистовая отделка. Так что их владельцы смогут выполнить ремонт на свое усмотрение. Стоимость квадратного метра в ЖК «Палладиум» зависит от множества факторов: этажа, секции, площади квартиры. Кроме того, застройщиком на некоторые планировки периодически устанавливается акционная стоимость. Так что актуальную цену можно выяснить только непосредственно в отделе продаж. Стоимость одного квадратного метра техэтажа составляет 12900 гривен вне зависимости от секции. Инвесторы могут приобретать и нежилые помещения на цокольных этажах. Такие помещения имеют разную стоимость.

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *