Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Land Rover отказалась от производства трехдверного Range Rover Evoque

Land Rover отказалась от производства трехдверного Range Rover Evoque<span id=» />Range Rover Evoque
Фото Land Rover

Британский альянс Jaguar&Land Rover лишит кроссовера Range Rover Evoque второго поколения трехдверной версии. Об этом сообщает местное издание Autocar со ссылкой на представителей компании.

Как предполагают эксперты, причиной отказа от производства трехдверного Range Rover Evoque стал чрезвычайно низкий спрос на модель на всех рынках. Таким образом, модель останется лишь в двух модификациях: стандартной пятидверной и кабриолет.

Судя по шпионским фотографиям, которые уже неоднократно публиковали зарубежные СМИ, автомобиль вырастет в размерах, а, значит, салон станет еще просторнее и комфортнее. В дизайне экстерьера произойдут лишь косметические изменения, которые несколько приблизят новинку к модели Velar. Обновится и модульная платформа – на этот раз Range Rover Evoque построят на базе усовершенствованной архитектуры D8.

Land Rover отказалась от производства трехдверного Range Rover EvoqueLand Rover отказалась от производства трехдверного Range Rover EvoqueLand Rover отказалась от производства трехдверного Range Rover Evoque

Серийное производство нового поколения кроссовера Range Rover Evoque в двух версиях начнется в следующем году.
Источник:avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.