Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Lifan будет продавать в России до восьми моделей мотоциклов

Lifan будет продавать в России до восьми моделей мотоцикловLifan LF200

Как стало известно отечественным журналистам, компания Lifan собирается значительно расширить модельный ряд своей двухколесной техники на российском рынке. Напомним, что китайцы производят не только автомобили, но и мотоциклы, причем модельный ряд последних весьма широк. Только в Россию планируется поставить до 8 разных наименований мототехники.

По словам гендиректора российского подразделения автопроизводителя Ван Сяолуна, компания Lifan начинала свою деятельность именно с производства двухколесной техники, и данное направление до сих пор играет огромную роль для китайского бренда. На отечественном рынке уже предлагаются мотоциклы Lifan, однако их реализацией занимаются независимые дистрибьюторы.

Однако уже со следующего года мотоциклетной техникой будет заниматься головной офис компании в России. На данный момент собирается команда, которая будет работать в двухколесном подразделении. Плюс к этому выбираются модели, которые могут завоевать потребительский интерес среди отечественных клиентов. Это будет 7-8 мотоциклов, наиболее подходящих для России.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *