Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Любовь к Сербии с первого взгляда с tuiru

Любовь к Сербии с первого взгляда с tuiruСербия не относится к популярным туристическим направлениям. Но у нее есть много козырей, которые позволяют ей принимать все больше туристов каждый год. Поэтому, все крупные туристические операторы предлагают самые разнообразные путевки в Сербию для своих клиентов. Я выбрал TUI Group, ведь она относится к лидерам отрасли, следовательно, не возникнет никаких проблем, характерных для мелких фирм. У фирмы удобный и информативный сайт http://www.tui.ru, на котором легко можно подобрать себе тур на любой вкус и кошелек. Задать возникшие вопросы представителям фирмы можно по телефону: +7 (495) 256-15-51.

Сербия имеет несколько интересных направлений для отдыха. В первую очередь, конечно, это Белград. Столица Сербии позволяет насладиться ее историей — можно посетить Старый город, прогуляться по кварталу Земун, который принадлежал Австро-Венгерской империи, в то время как остальной частью города владели турки. Вечером в городе открываются многочисленные ночные клубы, кафе и рестораны. Но не только Белград интересен с исторической точки зрения. В городе Ниш можно посетить крепость, основанную еще римскими легионами. Там же возвышается мрачная Башня Черепов, в основание которой турки вмуровали почти тысячу черепов, оставшихся после кровавого подавления сербского восстания. Нельзя забывать про зимний отдых в Сербии, ведь страна начинает привлекать любителей горных лыж со всего мира. В горах Копаоник есть множество отелей предназначенных для лыжников. Хотя трассы и сервис пока уступают швейцарским, это с лихвой компенсируется демократичной ценой отдыха.

Цены в кафе и ресторанах Сербии очень приятные, ужин обойдется в 8-12 евро, при этом, порции по-настоящему огромные, можно не справиться. Люди с нормальным аппетитом вполне могут заказать половину порции, цена тоже упадет вдвое. Конечно, многие могут предпочесть отдых во Франции, например, но тогда вы не познакомитесь с замечательными местными жителями. Сербы очень стараются показать свою страну с лучшей стороны, всегда гостеприимны и дружелюбны. Если местный знакомый пригласил вас на обед или ужин, он обязательно заплатит за все сам. Сербия — прекрасная страна, со старинными городами, современными курортами и замечательными людьми. Уверен, если вы посетите Сербию, вы обязательно сюда еще вернетесь!

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *