Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Марка Jeep представила на эскизах свой внедорожник будущего

Марка Jeep представила на эскизах свой внедорожник будущегоJeep 2035
Фото Jeep

Автомобильный дизайнер Нак Джун Ким под эгидой компании Jeep разработал эскиз перспективного внедорожника, который получил название Jeep 2035. Как несложно догадаться из названия проекта, эскиз внедорожника позволяет нам заглянуть на 20 лет вперед и убедиться в том, что автомобили с высокой проходимостью останутся востребованы.

Несмотря на то, что бензиновые и дизельные автомобили скорее всего к тому времени уступят место электрокарам и автомобилям на альтернативных видах топлива, на тягу автолюбителей к приключениям и исследованию труднопроходимых местностей это не повлияет. Конечно, внешность будущих внедорожников сильно изменится, как и их «начинка», однако все атрибуты настоящих «проходимцев» останутся на месте.

Так, если брать в пример работу Нак Джун Кима, автомобиль может иметь короткие свесы спереди и сзади, а также большой дорожный просвет. Это дополнено футуристическими шинами, которые напоминают колеса луноходов. Судя по всему, основной сферой применения Jeep 2035 станет покорение песчаных дюн. Внутри есть складной руль, который в режиме автопилота убирается в приборную панель.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *