Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

McLaren раскрывает тему MSO Сенна Карбон перед автосалоном Женевы

McLaren представила свой женевский автосалон Сенна, специализирующийся на специальном подразделении McLarenЖелтые и зеленые детали вдохновляют ливрею Айртона Сенны, в которой доминируют углеродные волокна. Эффективность вздутия гиперкара 789 л.с. остается той же

McLaren представила свой женевский автосалон Сенна, настроенный подразделением McLaren Special Operations (MSO).

Автомобиль демонстрирует голые кузова из углеродного волокна, со вспышками желтого и зеленого цвета по всему внешнему виду, а интерьер, отдающий должное тезке автомобиля, гоночный шлем Айртона Сенны — Сенны был закончен желтым, зеленым и черным. Никакие улучшения производительности не были применены к гипервизору 789bhp, 590lb ft от MSO.

Углеродный тематический пакет является одним из пяти доступных от MSO для Senna и добавляет семь спицевых карбоновых и алюминиевых колес, которые на 10% меньше, чем стандартные колеса, и теперь доступны во всех Sennas.Колеса также имеют колесные гайки различного цвета для левого и правого колес. McLaren остается сдержанным на других четырех темах для Сенны.

Персонализация MSO добавляет около 300 000 фунтов стерлингов к цене Сенны, доведя общую стоимость автомобиля до 1 050 000 фунтов стерлингов. Для желтых деталей на подоконниках, крыле и переднем кузове требуется 250 человеко-часов. Тормозные суппорты завершены в Laurel Green.

Внутри есть черная обивка Alcantara для сидений, но цвет продолжает расти, с шитьем для сидения, динамики и центральная полоса рулевого колеса отделаны желтым, а стойка дверного газа соответствует зеленому оттенку тормозных суппортов.

McLaren показал, что почти каждый клиент Senna выбрал какую-то форму настройки MSO. Начальник MSO Ансар Али сказал: «Когда автомобиль вызвал большой интерес с момента его открытия в декабре, мы знали, что нам нужно создать что-то особенное, чтобы продемонстрировать уникальные таланты MSO. Я бы нисколько не удивился, увидев рост интереса к автомобилям MSO Visual Carbon Fiber, подобным этому».

Источник: http://bdrink.ru

Читайте также: Автоновости.