Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Mercedes-Benz в РФ начал продажи нового пикапа Mercedes-Benz X-Class

Mercedes-Benz в РФ начал продажи нового пикапа Mercedes-Benz X-ClassMercedes X-Class
Фото Mercedes

Компания Mercedes-Benz провела публичную презентацию своего нового пикапа Mercedes-Benz X-Class в Москве. Это дало старт «живым» продажам модели, хотя предзаказ на пикап был открыт в начале весны. Стоит сказать, что «грузовичок» не каждому будет по карману, ведь ценник на базовую версию Pure стартует с отметки в 2.89 млн. рублей.

За эти деньги покупатель получит 2.3-литровый дизельный мотор с турбонаддувом, который выдает 163 л.с. и агрегатируется с 6-скоростной механической КПП. Отличительной внешней особенностью стартовой комплектации являются неокрашенные бампера, стальные колесные диски и обычные галогенные лампы в фарах головного света.

Mercedes-Benz в РФ начал продажи нового пикапа Mercedes-Benz X-ClassИнтерьер Mercedes-Benz X-Class. Фото Mercedes-BenzMercedes-Benz в РФ начал продажи нового пикапа Mercedes-Benz X-ClassMercedes-Benz X-Class. Фото Mercedes-Benz

При этом «топовая» версия Power доступна по цене от 3.49 млн. рублей. Под капотом у нее располагается тот же 2.3-литровый турбодизель, а существенная прибавка в стоимости объясняется исключительно более обширным списком комплектации. С учетом дополнительных опций стоимость Mercedes X-Class может доходить до 4 млн. рублей.
Источник:avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.