Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

На авторынке КНР Renault Koleos 2017 получил бюджетную версию

На авторынке КНР Renault Koleos 2017 получил бюджетную версию2017 Renault Koleos
Фото — Renault

Французская компания Renault выпустила на китайский рынок новую базовую версию своего кроссовер Koleos 2017 модельного года. Так, теперь самая доступная комплектация оснащается 2.0-литровым атмосферным мотором мощностью в 150 «лошадей» и 6-скоростной механической КПП. Отметим, что сейчас минимальная стоимость французского кроссовера на китайском рынке составляет 26 тыс. долларов.

До этого данная модель предлагалась китайским покупателям в довольно «нафаршированных» комплектациях, что не позволяло подключить к целевой аудитории молодежь, которая не готова выкладывать столько денег за необязательные опции и автоматическую коробку. Напомним, что более продвинутые версии имеют под капотом 2.5-литровый бензиновый мотор на 186 «лошадей» и бесступенчатый вариатор в качестве КПП.

Новая базовая версия с двух-литровым двигателем оснащена не так уж плохо. Так, в список стандартного оборудования входят кондиционер, круиз-контроль, 6 подушек безопасности, система курсовой устойчивости, аудиосистема и т.д. А сэкономить удалось на таких опциях, как система старт-стоп и задний парктроник.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *