Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

На рынок Китая выходит новый внедорожник MG ZS

На рынок Китая выходит новый внедорожник MG ZSMG ZS
Фото Carnewschina

Компания MG объявила о том, что продажи кроссовера MG ZS стартуют уже в марте текущего года. Новинка будет предлагаться сразу в семи вариантах комплектации, самая доступная из которых будет стоить от 11.6 тысяч долларов. За эти деньги покупатель получит автомобиль с 1.5-литровым 118-сильным двигателем, 6-ступенчатой МКПП и передним приводом.

А вот за версию с «автоматом» придется выложить уже 15.9 тысяч долларов. Следует отметить, что АКПП является классическим представителем коробок предыдущего поколения – гидротрансформатор и всего 4 ступени. На сегодняшний день всего 4 диапазонов работы маловато, учитывая, что уже 8-скоростные «автоматы» стали далеко не диковинкой. Впрочем, с другой стороны, классические АКПП отличаются большей надежностью.

Кроме 1.8-литрового «атмосферника» кроссовер будут предлагать с 1.0-литровым турбомотором мощностью в 125 «лошадей». Он комплектуется с 6-ступенчатой «механикой» или 6-скоростной работизированной коробкой DCT. Стоимость обеих версий составляет соответственно 14.9 и 16 тысяч долларов. Первоначально новинка появится в КНР, а потом стартует и в Европе.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *