Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

На Украине стартовали продажи нового седана Ravon R4‍

На Украине стартовали продажи нового седана Ravon R4‍Ravon R4
Фото — Ravon

На украинском автомобильном рынке стартуют продажи новой бюджетной четырехдверки компании Ravon – модели R4. Авто будет предлагаться в двух вариантах исполнения. Напомним, что данная модель уже продается в России по цене около 500 тыс. рублей. Отметим, что стартовая стоимость базовой версии в Украине стартует с отметки в 242 тыс. гривен. В переводе на рубли это составляет около 517 тысяч.

Украинским покупателям новинка будет доступна в двух версиях – с механической и автоматической коробками передач. Первая оснащается 1.5-литровым бензиновым «атмосферником», мощность которого составляет 106 «лошадей», а также 5-скоростной МКПП. Модификация с «автоматом» при том же моторе агрегатируется 6-диапазонной АКПП. Следует отметить, что «механика» заметно экономичнее – 8.4 л на «сотню» против 10.4 л.

Напомним, что бюджетная четырехдверка Ravon R4 – это ни что иное, как немного перелицованная версия американского Chevrolet Cobalt предыдущего поколения. Под капотом модели установлен стандартный бензиновый мотор Chevy 1.5, который производится в Узбекистане и ставится на большинство моделей марки Ravon.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *