Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Названа официальная стоимость кроссовера Haval 6 Coupe

Названа официальная стоимость кроссовера Haval 6 CoupeHaval H6 New
Фото Haval

Китайская компания Great Wall обнародовала официальные расценки на рестайлинговый кроссовер Haval H6 Coupe, который будет доступен на китайском рынке в двух вариантах исполнения – Red Label и Blue Label. Всего покупателям предложат аж 18 комплектаций, стоимость которых будет варьироваться от 125 до 150 тыс. юаней (1.05 – 1.25 миллиона рублей в пересчете).

Внедорожник подвергся довольно существенным изменениям, которые затронули как не только внешний вид, но и техническую составляющую. Так, экстерьер получил новую радиаторную решетку, переднюю и заднюю оптику, а также переработанные бамперы. Что касается внутрисалонного пространства, то интерьер подвергся полному пересмотру с новой системой мультимедиа.

Под капотом появился 2.0-литровый турбированный силовой агрегат, который развивает мощность в 197 «лошадей», который работает в связке с 6-скоростной «механикой» либо с 7-диапазонным «роботом» с двойным сцеплением. Кроме того, доступен 2.0-литровый турбодизель мощностью в 163 л.с. Отметим, что модель Haval H6 Coupe является очень популярной в Китае. Только за прошлый год было продано около 600 тыс. экземпляров.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *