Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Названы российские цены и комплектации седана Ravon R4

Названы российские цены и комплектации седана Ravon R4Ravon R4

Компания Ravon обнародовала российские цены и комплектации своего нового седана R4, который уже начал отгружаться в отечественные дилерские центры. Покупателям новинка будет доступна в трех вариантах комплектации, с двумя коробками передач – механической и автоматической. При этом минимальный ценник на Ravon R4 оказался на 10 тысяч рублей меньшим, чем у Lada Vesta.

Так, российский седан предлагается за 509 тысяч рублей, которую просят за базовую версию. А вот Ravon R4 получил ценник в 499 тысяч рублей. Это стоимость начальной версии Comfort, для которой доступна только механическая коробка. Помимо этого, есть еще средняя комплектация Optimum, которая стоит от 539 тыс. с МКП и 599 тысяч с АКПП. Модификация Elegant обойдется в 549 за «механику» и 619 за «автомат».

Под капотом российской версии Ravon R4 будет располагаться 1.5-литровый бензиновый «атмосферник» мощностью в 106 «лошадей», который с 5-ступенчатой «механикой» разгоняет авто до «сотни» за 11.7 секунды, а с АКПП – за 12.6 сек. При этом расход бензина в смешанном цикле достигает 6.2 литров на МКПП и 6.7 литров на «автомате».
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *