Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Новая модель Honda City выйдет в начале 2017 года

Новая модель Honda City выйдет в начале 2017 годаHonda City
Фото Honda

Новое поколение модели Honda City появится на рынке Таиланда в первом квартале текущего года. Напомним, что данный автомобиль предназначен специально для этого региона и до дилерских центров доберется в начале 2017 года. Что касается Малайзии и Индии, то здесь Honda City новой генерации появится несколько позже – примерно летом текущего года.

Как отмечают эксперты, новинка в плане дизайна очень схожа с недавно обновившейся моделью Honda Civic. В принципе, City можно считать более простым и дешевым аналогом «Сивика» для рынков развивающихся стран. С последним автомобиль роднит радиаторная решетка, а также фары головного света.

Официальных данных относительно изменений в салоне Honda City пока нет. Ходят слухи, что под капотом изменений ждать точно не стоит. Там расположится уже знакомый 1.5-литровый бензиновый мотор, развивающий мощность в 117 «лошадей». Кроме того, индийская спецификация также имеет дизельный двигатель с отдачей в 100 л.с. Судя по всему, этот же набор моторов перекочует и в новый City.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *