Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Новый Chery Tiggo 5 появится в России в декабре

Новый Chery Tiggo 5 появится в России в декабреChery Tiggo 5

В декабре этого года в России поступит в продажу обновленный кроссовер Chery Tiggo 5. Сборка автомобиля будет налажена в Черкесске, на заводе «Дервейс». Информацию о ценах на кроссовер представители компании пока не озвучивают.

В Китае, рестайлинговый кроссовер был представлен еще в прошлом году. Дизайн авто соответствует стилистике концепта Chery Beta 5. На китайском авторынке модель предлагается с бензиновым турбомотором объемом 1,5 литра и мощностью 150 л.с. и 2,0-литровым мотором мощностью 136 л.с. Какие технические характеристики будут у кроссовера, представленного на отечественном авторынке, пока не известно.

Текущая версия Chery Tiggo 5 российским автолюбителям на сегодняшний день доступна по цене от 922 900 рублей. Выбора двигателей нет. Кроссовер идет только с 2,0-литровым двигателем мощностью 138 л.с., который работает в паре с МКПП или с вариатором.

За прошедшие девять месяцев в России были проданы 3860 автомобилей марки Chery. Показатели продаж у компании весьма стабильны в РФ — в прошлом году реализовано приблизительно такое же количество. Самыми продаваемыми моделями являются кроссоверы Tiggo FL и Tiggo 5.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *