Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Объявлены цены на кросс-купе Zotye X7 2017 модельного года

Объявлены цены на кросс-купе Zotye X7 2017 модельного годаZotye X7
Фото Autohome

Китайская компания Zotye обнародовала расценки на свое нового кросс-купе X7. Так, кроссовер, который был создан «под впечатлением» от немецкого концепт-кара Volkswagen Cross Coupe GTE, будет предлагаться за минимальную цену в 105 тыс. юаней, что в переводе на рубли составляет около 890 тысяч. За эти деньги будет доступна версия с 1.8-литровым двигателем и 5-скоростной КПП.

Кроме того, позже должна появиться модификация с 2.0-литровым турбированным мотором, мощность которого составляет 190 «лошадей».С ним агрегатируется 6-скоростная роботизированная коробка передач. Официальные расценки на эту версию будут озвучены уже в скором времени. Нужно отметить, что все варианты кроссовера комплектуются только передним приводом.

Интересно, что версии с разными коробками передач отличаются селекторами переключения. Так, если 5-ступенчатая КПП имеет стандартный рычаг, то 6-диапазонный «робот» оснастили стильным «кругляшом» выбора режимов работы, расположенным на центральной консоли. Будет ли китайская новинка поставляться на российский рынок, пока точно не известно.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *