Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Объявлены цены нового хэтчбека Kia Picanto 2017 в России‍

Объявлены цены нового хэтчбека Kia Picanto 2017 в России‍2017 KIA Picanto
Фото — KIA

Корейская компания Kia обнародовала рублевые расценки на свой обновленный компактный ситикар Kia Picanto. Так, городской «малыш» оценили в 549.9 тысяч рублей за базовую версию, которая оснащается 1.0-литровым атмосферным мотором на бензине, который развивает 67 «лошадей» и агрегатируется с 5-скоростной механической коробкой.

С более мощным 1.2-литровым двигателем и автоматической коробкой передач на 4 ступени новинка будет стоить от 649.9 тысяч рублей. Более оснащенный вариант Kia Picanto Comfort в зависимости от коробки передач предлагается за 634.9 и 674.9 тысяч рублей. Самая дорогая версия GT Line оснащается 84-сильным двигателем на 1.2 литра и АКПП. Ее стоимость составляет 854.9 тыс. рублей.

Напомним, что новое поколение корейского компактного хетчбэка, который является лидером в своем классе на российском рынке, было презентовано в марте текущего года в рамках Женевского автосалона. Отечественная спецификация модели собирается на одной из производственных площадок группы «Автотор» в Калининграде.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *