Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Объявлены сроки начала продаж Hyundai Sonata в РФ‍

Объявлены сроки начала продаж Hyundai Sonata в РФ‍Hyundai Sonata
Фото Hyundai

Корейская компания Hyundai до конца этого года планирует пополнить российский рынок сразу двумя своими новинками. Речь идет о хетчбэке i30 новой генерации, а также об обновленной версии седана Sonata. О намерении автопроизводителя запустить продажи обеих моделей в РФ сообщил журналистам исполнительный директор отечественного представительства Hyundai Алексей Калицев.

Уже летом текущего года у местных дилеров марки появится компактный хетчбэк i30. Более того, вполне возможно, что к нам будут поставлять также его заряженную версию с приставкой N. Впрочем, это уже скорее среднесрочная перспектива. А вот «Соната» вернется к российским покупателям уже осень нынешнего года.

Так, в сентябре рестайлинговая Sonata будет в наличии у дилеров, однако, пока не совсем ясно, с какими моторами автомобиль предложат отечественным клиентам. Напомним, что под капотом Hyundai Sonata стоят 2.0-литровый «атмосферник» на 163 л.с., турбомоторы на 1.6 и 2.0 литра (последний выдает 245 л.с.), а также дизель на 1.7 литра мощностью 140 «лошадей».
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *