Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Обновлённые Renault Logan и Sandero добрались до Украины

Обновлённые Renault Logan и Sandero добрались до УкраиныRenault Logan
Фото Renault

До украинского рынка добрались обновленные Renault Logan, Sandero и Sandero Stapway. Новинки обзавелись более современным дизайном, включающим в себя иные бамперы, фары со светодиодными С-образными полосами ходовых огней, а также модернизированной решеткой радиатора. Минимальная стоимость составляет 308.7 тыс. гривен (около 676 тыс. рублей).

В салоне автомобили отличаются от предшественников видоизмененными дефлекторами воздуховодов, а также совершенно новым рулевым колесом. Украинским клиентам французские новинки доступны в трех вариантах кузова – седан, хетчбэк и универсал. Под капотом может быть установлен один из трех моторов – бензиновых 0.9 и 1.2-литровиков и 1.5-литрового турбодизеля.

Кроме хорошо известного 1.2-литрового атмосферника на 75 «лошадей», украинцам доступен новый 0.9-литровый турбомотор на 90 л.с. Такую же мощность имеет и турбодизель. Седан и универсал Logan предлагаются по цене от 308 и 342 тыс. гривен соответственно. За хетчбэк Sandero просят 317 тыс. грн., а псевдо-кросс Stepway обойдется в 376 тыс. гривен.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *